22 апреля 2024, 13:29

22 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в школьной библиотеке МБОУ «ООШ № 15» прошла методическая выставка. Она была посвящена охране труда и здоровья и называлась «Это должен знать каждый».

19 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «ООШ № 15» проведено совещание при директоре: «Обязанности работников школы в области охраны труда».

С 15 по 19 апреля в МБОУ «ООШ № 15» проходила учеба дружин юных пожарных ДЮП «Горячие сердца-2024».

19 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «ООШ № 15» прошла интересная выставка рисунков, посвящённая Всемирному дню охраны труда.

17 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «ООШ № 15» прошли уроки и классные часы в 1- 9 классах. Было интересно и познавательно!