• Профсоюзная организация

Мы ставим перед собой цель по сплочению коллектива, по увеличению членства в рядах профсоюза.

Мы хотим, чтобы все работники:   администрация, учителя, обслуживающий  персонал школы –  были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям! Только в таком коллективе, где профком и администрация школы заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно!

Основные задачи и цели

Цель: повышение эффективности работы и усиление роли первичной профсоюзной организации  школы в защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза.

Задачи:

•     объединение усилий и координация, действий членов Профсоюза для достижения общих целей Профсоюза и конкретных целей первичной профсоюзной организации;
    •     защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза;
    •     обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной защитой. Первичная профсоюзная организация в лице председателя организации и выборных профсоюзных органов ведет переговоры с администрацией учреждения образования;
    •     заключать коллективный договор и способствовать его реализации;
    •     осуществлять непосредственно или через структуры и соответствующие органы Профсоюза общественный контроль за соблюдением трудового законодательства, правил и норм охраны труда в отношении членов Профсоюза;
    •     представлять интересы членов Профсоюза (по их поручению) при рассмотрении индивидуальных споров;
    •     участвствовать в урегулировании коллективных трудовых споров (конфликтов) в соответствии с действующим законодательством

Разместите информацию о вступлении в профсоюз.

Укажите название профсоюзной организации.
    Укажите название профсоюзной организации
    Укажите тип организации
    0 (000) 000-00-00
    Улица Примерная, д. 1