• Проведение совещания при директоре: «Обязанности работников школы в области охраны труда»

19 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «ООШ № 15» проведено совещание при директоре: «Обязанности работников школы в области охраны труда».
    Проведение совещания при директоре: «Обязанности работников школы в области охраны труда».
    В ходе совещания были рассмотрены результаты проверки наличия необходимых средств по ОТ и соблюдения инструкций по ОТ в кабинетах повышенной опасности,
    проверки санитарно-гигиенических и технических условий в помещениях и учебных кабинетах школы (паспортов кабинетов), итоги осмотра школы на предмет антитеррористической и пожарной безопасности, обязанности работников в области охраны труда.