• Классные часы в 1-9 классах

17 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «ООШ № 15» прошли уроки и классные часы в 1- 9 классах. Было интересно и познавательно!
    Классные часы в 1-9 классах.

1-2 классы начали с увлекательного видеоурока на тему "Опасности, которые могут встретиться". Представьте себе, какие могут быть опасности в нашем окружении! Обсудили, как правильно вести себя, чтобы избежать опасных ситуаций.

3-5 классы провели видеоурок о хороших манерах. Поговорили о правилах поведения в школе и на улице, как быть вежливыми и уважительными к окружающим.

Для 5-7 классов был организован классный час на тему "Оставаться здоровым". Обсудили важность здорового образа жизни, правильного питания и физической активности. Очень важно заботиться о своем здоровье!

8-9 классы участвовали в классном часе по безопасному поведению в школе и дома. Важно быть бдительными, чтобы избежать опасных ситуаций. Безопасность - наш приоритет!