02 мая 2024, 13:57

Специальная горячая линия по номеру 122 начала свою работу для всех желающих задать вопросы о сдаче ОГЭ и ЕГЭ в общеобразовательных организациях Белгородской области в 2024 году.

22 апреля 2024, 13:29

22 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в школьной библиотеке МБОУ «ООШ № 15» прошла методическая выставка. Она была посвящена охране труда и здоровья и называлась «Это должен знать каждый».

22 апреля 2024, 11:24

В нашей школе 26 апреля пройдёт международная историческая акция «Диктант Победы».

19 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «ООШ № 15» проведено совещание при директоре: «Обязанности работников школы в области охраны труда».

19 апреля 2024, 20:28

19 апреля в рамках проведения «Декады охраны труда» в МБОУ «ООШ № 15» проведена объектовая тренировка по отработке действий учащихся 1-9 классов при ЧС по теме «Отработка алгоритма действий в случае возникновения ракетной опасности».