• Информация об условиях питания обучающихся

Питание в школе организовано в соответствии с примерным меню, согласованным с  Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.  Ежедневное меню соответствует 10-ти дневному меню, согласованному с ТО УР.  Предлагаемые детям блюда готовятся согласно рекомендациям, прописанным в Положении о рациональном питании школьников. Дети из многодетных и малоимущих семей, дети с ОВЗ и находящиеся под опекой и попечительством получают льготное питание в школе.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников

+7 (800) 200 - 91 - 85
    Телефон горячей линии ОНФ +7 (800) 200 - 34 - 11

Буклеты о правилах рационального питания.

1. Правильное питание школьников
    2. Культура питания