12 апреля 2023, 12:04

В рамках проведения месячника борьбы с туберкулезом в МБОУ «ООШ № 15» для учащихся 1-9 классов прошли беседы, лекции и уроки-здоровья «Профилактика туберкулеза», «Как предупредить заболевание туберкулезом», «Соблюдай правила личной гигиены». Ребята приняли активное участие в конкурсах поделок «Белая ромашка», памяток, рисунков и плакатов «Вместе против туберкулеза». Лучшие работы учащихся были переданы в МО «Красного Креста».

Сегодня 11 апреля 2023г. в 9 "А"   классе прошло лекционное занятие с медицинским психологом Толоконниковой И.С.

06 апреля 2023, 09:22

6 апреля для учащихся  9 -го класса специалистом ОГБУЗ «Старооскольский центр психиатрии и психиатрии – наркологии» Косаревой Е.Л. проведена беседа «О здоровом образе жизни».

05 апреля 2023, 09:26

Сегодня в нашей школе состоялось открытие первичного отделения РДДМ!!!