Поддержка Родителям Учащимся Помощь

В данном разделе рассматриваются трудные ситуации в жизни ребенка, его проблемы, методы педагогической защиты, поддержки, способы решения проблемных ситуаций.

Подготовка Родителям

Уважаемые родители будущих первоклассников, в данном разделе вы узнаете о правилах приема детей в первый класс, необходимых документах. Также узнаете об уровне подготовки, необходимом для поступления в школу.

Правила Родителям

Приём заявлений в первый класс для детей, имеющих льготы для зачисления на обучение в государственные общеобразовательные организации, и для детей проживающих на территории, закрепленной за Учреждением, детей, имеющих внеочередное, первоочередное право, начинается 1 апреля 2022 года и завершается не позднее 30 июня 2022 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Учебники Учащимся
    МБОУ "ООШ № 15 на 100% обеспечена учебниками необходимыми для ведения образовательной деятельности.