• Урок ОБЖ

Автор: Шевченко С.В.
    1 марта в МБОУ «ООШ № 15» прошли Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    Урок ОБЖ.
    1 марта в МБОУ «ООШ № 15» прошли  Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные  к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. В рамках мероприятия для учащихся были проведены викторины, классные часы, беседы, практические занятия по соблюдению безопасности и защите при чрезвычайной ситуации. Также прошла тренировка по защите детей и персонала от ЧС.  Обучающимся в очередной раз напомнили о телефонах, которые нужно помнить в случае возникновения пожара и чрезвычайной ситуации.
        Помните! От умения правильно действовать в условиях чрезвычайной ситуации и умения правильно использовать полученную информацию зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких.