• Проект «ДОМА ЛУЧШЕ!»

В МБОУ «ООШ № 15» стартовал флагманский проект «ДОМА ЛУЧШЕ!», инициированный главой Старооскольского городского округа. Этот проект ориентирован на молодёжь и помогает ей получить профильное образование и найти работу в своём регионе. Проект учитывает современные требования рынка труда и помогает школьникам выбрать будущую профессию и карьерный путь.

В рамках проекта проводятся различные мероприятия, такие как мастер-классы, экскурсии на предприятия, встречи с успешными специалистами и психологические тесты. Проект «ДОМА ЛУЧШЕ!» стимулирует интерес к профессиональной самореализации, помогает развивать навыки самоопределения и повышает мотивацию к обучению.

«ДОМА ЛУЧШЕ!» — это не просто профориентационный проект, а целая философия поддержки молодёжи в достижении своих целей и полном раскрытии своего потенциала. Благодаря этому проекту школьники получают возможность не только учиться, но и открывать для себя новые горизонты и перспективы, делая свой выбор осознанно и продуманно.

Новости