• День открытых дверей в Старооскольском медицинском колледже

Сегодня обучающиеся 9 "А" класса посетили День открытых дверей в Старооскольском медицинском колледже.
    День открытых дверей в Старооскольском медицинском колледже.
    Мероприятие состоялось в Центре досуга и творчества, где гостей познакомили с историей колледжа, специальностями, по которым идёт подготовка, правилами приёма в образовательное учреждение.
    Для всех желающих также провели экскурсию по учебным кабинетам и лабораториям.