• «День открытых дверей для школьников и родителей» в ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна».

29 сентября в рамках профориентации девятиклассники посетили «День открытых дверей для школьников и родителей» в ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна».
    «День открытых дверей для школьников и родителей» в ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна»..

В программе мероприятий  были встреча с представителями предприятий  Индустрии красоты, мастер-классы «Формирование архивных дел», «Изготовление подарочной упаковки», «Шоколатье», «Плетение кос», «Визаж», «Формирование драпировок на одежде», фотосессия с участниками мероприятия в оборудованной  фотозоне.

Посещение техникума  оставило массу впечатлений, заставило задуматься в очередной раз о выборе будущей профессии.