• Сотрудничество с ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»

Автор: Коротина С.Н.
    Сотрудничество с ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж».
    26 мая учащиеся 8 класса МБОУ «ООШ №15» стали участниками студенческой научно-практической конференции «Основы рационального питания школьников», на которой были представлены выступления студентов 122 группы отделения «Сестринское дело» ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж» и преподавателей Ступак Галины Николаевны и Епифановой Екатерины Анатольевны. Тема конференции оказалась очень актуальна и интересна для слушателей. Очень приятно было увидеть в стенах школы наших выпускников Ковалеву Диану и Ткаченко Ольгу, которые рассказали восьмиклассникам о профессиях, которые они получают на базе колледжа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!