• Знакомство с профессиями

Автор: Коротина С.Н.
    27 апреля в рамках профориентации в 9-х классах состоялась встреча с преподавателями Старооскольского филиала «Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе».
    Знакомство с профессиями.

В ходе беседы преподаватели рассказали о преимуществах обучения в СОФ МГРИ: о реализации модели непрерывного образования, включающей в себя дополнительные образовательные программы для детей и молодежи, программы среднего профессионального и высшего образования, познакомили обучающихся со специальностями СПО, подготовка по которым реализуется в данном учебном заведении. Для многих ребят информация оказалась полезной.