• Экскурсия в политехнический колледж

Автор: Коротина С.Н.
    Весна для выпускников – это время переживаний и определения своего жизненного пути. Выбор профессии - сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого будет зависеть вся его дальнейшая жизнь.
    Экскурсия в политехнический колледж.

Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать? Поэтому 07 апреля 2022 года выпускники 9 класса нашей школы совершили экскурсию в Старооскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиС».
       Учащиеся познакомились с деятельностью колледжа, со специальностями, которые могут освоить выпускники в данном учреждении. Они не только поучаствовали в мастер-классах, но и стали победителями  онлайн-конкурса по созданию сайтов. Иванов Владимир и Шевченко Егор были награждены сладкими подарками.  Было очень интересно!!!